Время и Стекло — одна из самых успешный формаций украинского шоу бизнеса. Благодаря Потапу Надя Дорофеева и Позитив стали завсегдатаями практически каждой студенческой или школьной дискотеки, корпоратива и, возможно, даже детского утренника. Музыканты много гастролируют по Украине, а также успешны в других начинаниях. Помимо гастролей с Время и Стекло Позитив также выступает в составе группы Mozgi вместе с Потапом и занимается саундпродюсированием.

Потап и Позитив

Вчера, 22 сентября, Потап в своем Instagram опубликовал новый снимок. На нем продюсер запечатлен вместе с Позитивом и еще одним популярным украинским артистом - Monatik. Втроем звезды предстали перед публикой в рясах священнослужителей. Разоделись в такие наряды артисты не случайно и не шутки ради. Дело в том, что они втроем снимаются во второй части комедийного фильма Юрия Горбунова "Скажене весілля".

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: "Когда можно к вам на службу прийти", "Стильные батюшки в кроссовках", "Ну Монатік тут кадр", "Тільки це фото чого варте", "Вы издеваетесь?", "Преподобнейший отец Мохнатик готов к исповеди", "А вам так идет быть батюшкой".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой