Скандально известная певица обнародовала провокационное видео, на котором позирует в вызывающем наряде. На Лолите надето платье с принтом обнаженной женщины. Создается впечатление, будто тело в кружевном белье принадлежит самой Милявской. К тому же в ролике артистка с сарказмом комментирует, что ей даже пришлось похудеть, чтобы облачиться в этот образ.

В подписи к видео Лолита рассказала, что приехала на съемки в клуб, где накануне была очень бурная ночь. Однако показывать своим подписчикам последствия гуляний она не стала.

"Приступили в Минске к Съемкам!!! Прямо с поезда, в 8 утра в клуб, в котором следы от прошлой, явно бурной, ночи!) Убит и грязен, как из фильмов Тарантино 😝 Но в кадре не должно быть видно!" - написала Лолита Милявская.

«Понты дешевые»: Ани Лорак в наряде от Prada нарвалась на критику

Лолита продемонстрировала тело в белье

В комментариях разразилась бурная дискуссия. Кому-то юмор Лолиты очень понравился, а кто-то посчитал его глупостью.

"Люблю тебя безумно! Лола не старей и будь всегда такой активной! Здоровья тебе! ", "Не вздумайте взрослеть дорогая наша Лолита", "Лола,всех завистливых и стареющих баб простимулировала! Вон как ядом брызжут. Молодец!", "Лободе не угнаться за вами, девушка..", "Вот это бомба от вас!😀 Уже подумала,что и вправду вы так быстро пришли в форму.Молодец,Лолита,умеете рассмешить народ!", "Лола,умница!Давай бомби всех своим юмором!Только человек с ЧЮ может выжить в этой жизни!", "Не пора ли вам взрослеть", "Какой Вы ерундой занимаетесь...", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Лолита развелась со своим пятым мужем Дмитрий Иванов. Эта новость стала для поклонников настоящим шоков. И, видимо, для самой певицы тоже. Сразу после этого она вышла на связь с фанатами, ужаснув их своим внешним видом. Некоторые предположили, что звезда снова начала употреблять алкоголь на фоне стресса.

Смотри, как менялась Лолита с возрастом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой