Известная российская телеведущая 48-летняя Лера Кудрявцева столкнулась с критиикой в свой адрес. Не стперпев злобных комментариев хейтеров, она резко высказалась прямо у себя в комментариях под посом, где она анонсировала выход очередного выпуска "Секрет на миллион", где на этот раз у нее в гостях была Екатерина Семенова.

Никита Добрынин увез свою Дашу Квиткову в "особенное место": неужели сделает предложение?

Одна подписчица в комментрариях написала: "Лера, в последнее время у вас вульгарный смех, он вам не идет". На это замечание отозвалась Лера Кудрявцева и написала пользовательнице такой ответ: "Ну вот смотрите, еслии я вам скажу, что вам не идет ваше лицо, что вы сделаете? Какой есть, такой, уж извините, есть". Ее ответ собрал около 1800 лайков.

Оля Фреймут заговорила о суррогатном материнстве

Лера Кудрявцева

Между тем, в комментариях завязался целый диспут. Подписчица не осталась в долгу и ответила: "Вы публичный человек, я не со зла вам это говорю. Это ваше дело, как распорядиться информацией".

Лилия Ребрик показала своих маму и папу: поклонники решили, что похожа на отца

Кроме этого, многие поклонники Леры Кудрявцевой писали ведущей комплименты: "Лера, у вас цвет платья очень красиво смотрится на экране", "Красотка".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой