Юрий Горбунов - один из любимейших публикой украинских телеведущих. Помимо блестящей карьеры на ТВ, Горбунов также подает пример, будучи отличным семьянином. Вместе с Катей Осадчей они воспитывают сына Ивана и счастливый отец часто делится с публикой фотографиями с первенцем, правда лицо малыша на них никогда не разглядеть.

В этом году телезрители могут наблюдать Юрия в кадре на паркете шоу "Танці з зірками", где он является ведущим, вместе с Тиной Кароль. кроме этого, артист занимается производством второй части романтической комедии "Скажене весілля", а летом снимал сериал "Великі Вуйки".

Юрий Горбунов на премьере первой части фильма

Сегодня, 25 сентября, ночью Юрий Горбунов в своем Instagram поделился кадром из новой части своего кино. Так, на фото телеведущий предстал в образе тамады Назария Запухляка с усами над верхней губой и удлиненными волосами, спадающими до плечей.

Юрий Горбунов в образе Назария Запухляка

"Крайній знімальний день у мого Назарія Запухляка! Такий непростий для всіх період майже позаду. Ще один операторський день - і почнемо монтувати! Сподіваюсь українці оцінять продовження скаженої комедії достойно1 25 грудня! У всіх кінотеатрах країни - «Скажене весілля 2», - написал под фото Горбунов.

Смотри видео с тизером фильма:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой