Здоровый образ жизни стал очень популярным в последнее время. Причина этому - следование здоровому образу жизни наших кумиров. Эти звезды с уверенностью могут сказать, что ЗОЖ, это их религия.

Валерия

Валерия

Анастасия Заворотнюк обратилась к Жанне Фриске, которая умерла от рака

В возрасте 51 года певица до сих пор сохраняет отличную форму, имеет хорошую растяжку и благодаря постоянным тренировкам может дать фору любой активной любительнице спорта. Певица часто выкладывает в своем Instagram-аккаунте фото своей еды. Судя по этим публикациям, можно сказать, что Валерия ест много овощей. Также в ее профиле много фото с тренировок в зале и дома.

Полина Гагарина

Полина Гагарина до и после похудения

Ксения Собчак сыграет в сериале своего новоиспеченного супруга Константина Богомолова

Певица стала примером для подражания совсем недавно. Сохранилось много фото, где ее вес был на 40 килограммов больше нормы. Но взяв себя в руки, у Полины получилось сбросить почти 47 килограммов. Она села на жесткую диету и ела лишь один вид еды за день. Ей хватило силы воли добиться великолепных результатов. Сейчас она время от времени выкладывает фото с тренировок в свой микроблог.

Вера Брежнева

Вера Брежнева с дочерью

Оля Фреймут заговорила о суррогатном материнстве

В этом списке оказалась и Вера Брежнева. Хоть она и не посещает столь активно тренажерные залы, певица всегда находит время для физических упражнений. По ее словам, даже у самого занятого человека найдется в сутках 30 минут, чтобы выделить их для себя. Вера Брежнева советует выбирать ту активность, которая по душе, будь то йога, танцы или плавание, только любимое занятие принесет пользу и удовольствие.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой