Напомним, что неприятный инцидент между звездой российской эстрады Сергеем Лазаревым и украинской певицей Светланой Лободой произошел в начале июне, на премии Муз-ТВ 2019. Артисты поскандалили за кулисами шоу из-за того, что один из них не успел выйти на сцену. Так, пока Лобода исполнила целый сет из 6-ти песен, по предложению режиссера Олега Боднарчука, Лазарев из-за технических проблем не успел спеть ни одной композиции.

В результате нервы исполнителя не выдержали и он не постеснялся в выражениях.

«Ты что, ох***ла?! Типа самая крутая?», — сказал Сергей Лазарев в адрес Лободы.

Сергей Лазарев обматерил Лободу на премии Муз-ТВ 2019

Кроме того, после выступления Лободы ее окружение обратило внимание на внезапно опустевший звездный вип. Они решили, что Лазарев «подговорил» коллег покинуть зал, в знак протеста к назначению Лободы хэдлайнером премии. То, что на самом деле гости и артисты просто утомились от жары и отправились веселиться на afterparty, никого уже не волновало.

Также Лазарев выдвинул претензии организаторам, но получил жесткий отпор от директора канала Армана Давлетярова. Тот посоветовал певцу в буквальном смысле «закрыть рот» и успокоиться.

Лорак не поможет: Лазарев разрыдался в прямом эфире, рассказывая об уходе дорогого человека

Светлана Лобода на премии Муз-ТВ 2019

Новость мгновенно разлетелось по всем СМИ. Лазарев начал опровергать ее, заявив, что это выдумка журналистов и никакого скандала на самом деле не было. Однако сегодня, 25 сентября, в новом выпуске программы "Осторожно, Собчак!" Светлана Лобода подтвердила ссору с Лазаревым.

«Не знаю, что с ним случилось тогда, может сказалось то, что его номер не получилось отрепетировать и его сняли с премии, а мой — получился? — прокомментировала инцидент Светлана — Но повел он себя некрасиво. И я действительно от него отписалась в Instagram, больше не слежу за его жизнью. Он, наверное должен, извиниться, потому что он — мужчина, я — женщина, и там было много моментов... Я думаю он жалеет о случившемся. Когда он извинится, мы снова будем общаться».

Смотри видео со скандалом Лазарева и Лободы:

Напомним, что ранее Светлана Лобода подтвердила роман с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой