Последние полгода ходили слухи о том, что девушка Тимати Анастасия Решетова беременна. Так, возлюбленная рэпера проигнорировала проигнорировала вечеринку в честь дня рождения его дочки, а также в течение длительного периода не публиковала новые фотографии.

В среду, 5 июня, звездная пара официально прокомментировали новость о пополнении в семье. Анастасия Решетова действительно беременна и очень скоро подарит Тимати ребенка. Для нее это будет первый ребенок, а вот для основателя Black Star – второй.

Уже совсем скоро наступит время рожать, а известный репер, вместе с дочуркой и мамой поехал на море, поэтому подписчики Насти заинтересовались, почему будущий отец уехал и будет ли он присутствовать на родах.

Дочь рэпера Тимати — копия бабушки (фото)

Тут же на защиту девушки вступились ее подруги, они написали, что работу никто не отменял, а Решетова заявила что на родах муж присутствовать будет.

Также подписчиков заинтересовал вопрос растяжек, приятностей вовремя беременности и коты Решетовой.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой