Недавно в финале национального конкурса Мисс Украина-2019, который вышел в эфир канала «1+1» 22 сентября, телезрители и поклонники «Танців з зірками» увидели невероятно зажигательный танец судьи проекта, всемирно известного хореографа, Франсиско Гомеса и прошлогодней участницы шоу, певицы Michelle Andrade.

Michelle Andrade и Франсиско Гомес зажгли на сцене

Артистка представила новую песню на украинском языке и «зажгла» зал вместе с Франсиско общим танцем. Постановщиком номера стал сам хореограф, который на своей странице в Инстаграм уже успел написать о впечатлениях от сотрудничества с украинской певицей:

«Michelle, мне было безумно приятно создать для тебя этот танец и номер. Благодарен за твою самоотдачу и труд».

Звезда «Крепостной» Мишина снялась для обложки украинского глянца

Франсиско Гомес

В свою очередь, Michelle Andrade в интервью Екатерине Осадчей рассказала, как возникла идея сделать общее выступление.

«Мы как-то просто общались и заговорили о танцах. Круто, что нам удалось очень быстро найти общий язык, и Сиско, кстати, прекрасно говорит по-испански! Когда мы танцуем, я чувствую его энергетику, которая где-то схожа с моей. Поэтому мне сразу становится тепло на душе, ведь он мне напоминает о моей дом - Боливию», - прокомментировала Michelle.

Michelle Andrade

Напомним, в прошлый раз в пятом эфире проект «Танці з зірками» покинула пара MARUV и JAY.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как победительница прошлого сезона "Танці з зірками" Илона Гвоздева запела. Метит в вокалистки?

Еще читай эксклюзивное интервью со звездой танцевального шоу Александром Прохоровым, который сейчас танцует с Анной Ризатдиновой. Что между ними происходит? Свободно ли сердце танцора? Какой он в реальной жизни? Читай в материале Clutch.

Кроме того, недавно Прохоров поделился с Clutch своим мнением о женской сексуальности, объяснил сколько «живет» страсть в отношениях и какие девушки ему нравятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой