В российском шоу-бизнесе в последнее время не прекращают обсуждать Анастасию Заворотнюк, которая на протяжении уже месяца находится в больнице и борется с опухолью мозга. Однако на этом плохие новости, к сожалению, не заканчиваются. Участнице команды российского КВН Сборная Снежногорска Евгении Жариковой диагностировали рак. Печальную новость рассказал ее муж, капитан той же команды КВН Сергей Жариков на странице в ВКонтакте.

Евгении Жариковой диагностировали рак четвертой стадии

«Саркома желудка 4 степени. К сожалению, болезнь очень поздно дала о себе знать. Врачи говорят, что опухоль не операбельная», – написал Жариков в социальной сети.

Зеленский начал выяснять отношения с Кошевым из-за нового выпуска «Квартала 95»

Известно, что на днях Евгения Жарикова прошла первую процедуру лучевой терапии. Для этого комедиантка отправилась в Израиль. Позже, как утверждали врачи, ей нужно будет вернуться в Россию, чтобы пройти курс химиотерапии. О том, сколько будут стоить все процедуры, точно неизвестно. Однако сумма выйдет немалой. Поэтому близкие друзья и коллеги объявили о сборе средств на лечение Евгении Жариковой.

Сама девушка ощущает поддержку, о чем и рассказала в социальной сети.

«Очень много сообщений в личку, нет сил всем ответить, помолитесь обо мне, я держусь, сегодня сделали первую лучевую терапию. Спасибо всем огромное за поддержку», – написала Жарикова.

«Мы нарушаем»: Ани Лорак оголила душу и сделала неожиданное признание

Евгении Жариковой диагностировали рак четвертой стадии

Напомним, ранее экс-кавээнщика Евгения Кошевого побили в Киеве.

Смотри видео выступления Сборной Снежногорска на КВН:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой