В 2003, спустя несколько лет после первого брака Олег Газманов женился на одной из самых красивых женщин России Марине Муравьевой. Поэтому нисколько не удивительно, что красота мамы передалась и дочери Марианне. Еще несколько лет назад она была абсолютно обычным ребенком, но внезапно слишком быстро повзрослела. 15-летняя Марианна начала делать яркий макияж и, как подозревают, даже изменила нос. Видимо, родители позволили.

Марина Газманова показала фото 15-летней дочери

Однажды Марина Муравьева поделилась свежей фотографией дочери, которая вызвала большой ажиотаж в социальных сетях. На странице Марианны в Instagram подписалось множество поклонников ее отца и матери. Теперь они регулярно следят за девочкой.

«Дочь. Ювелирная работа, созданная в страстной любви на Мальдивах, окутанная медным золотом и лазурной негой. Придирчива к себе до веснушек. Подросток, одним словом», – написала тогда Газманова, опубликовав фото дочери.

Константин Меладзе после развода с Брежневой показал свою любимую

Марианна не стесняется показывать себя в нарядах с глубоким декольте, коротких юбках и все тем же ярким макияжем.

«Листая, я подумала: ого, Марина в рыжий покрасилась», «Не могу налюбоваться тобой, Марианочка! Несколько раз пересмотрела новые фотографии! Очень нравится новая стрижка», «Так быстро выросла. Я бы сказала, даже слишком» – комментируют пользователи под фотографиями.

Олега Винника внесли в базу сайта Миротворец

Марина Газманова показала фото 15-летней дочери

Марина Газманова показала фото 15-летней дочери

Напомним, ранее Олег Газманов впервые рассказал о раковом заболевании.

Смотри видео Олега Газманова:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой