Ведущая популярного шоу о светской жизни Катя Осадчая счастливо замужем за своим коллегой Юрием Горбуновым. Они считаются одной из самых образцовых пар украинского шоу-бизнеса. Супруги воспитывают общего сына Ваню, а также сына Осадчей от первого брака - Илью. В субботу, 28 сентября, ему исполнилось 17 лет. Редкий снимок с именинником телеведущая опубликовала на свей странице в Инстаграм.

"Фото согласованное с именинником) Этой фотографии лет 7 и с тех пор время пролетело очень быстро. Сегодня Илье 17 и в это с трудом верится. Сын, будь целеустремленным и просто счастливым! Я себя в этом возрасте очень хорошо помню, я уже год, как работала в Париже моделью и скучала по дому, я понимала, чего хочу, но не все получалось. Илья, пусть в твоей жизни все получается легче, а трудности преодолеваются с легкостью! Люблю тебя до луны и обратно!" - трогательно подписала снимок Екатерина.

Екатерина Осадчая с сыном Ильей

На фотографии сыну Кати Осадчей всего лишь 10 лет. Однако уже видно, как он похож на свою звездную маму. Сейчас Илья выглядит вот так:

Сыну Кати Осадчей исполнилось 17 лет

Напомним, что с отцом Ильи, бизнесменом и народным депутатом от Партии зеленых Олегом Полищуком телеведущая развелась в 2004 году. Пара прожила в официальном браке три года. Из-за разницы в возрасте интересы супругов разошлись. По словам самой Екатерины в одном из интервью, муж хотел "сидеть дома", а она мечтала о головокружительной карьере и свободной жизни. В результате Полищук и Осадчая так и не смогли найти баланс между работой и семейной жизнью.

После скандального развода Екатерина и Олег почти не общаются. Редкие встречи случаются только ради сына Ильи, за которого Осадчая невероятно благодарна бывшему мужу. Ведь воспитанием ребенка в большей степени занимался его родной отец.

Платье Ани Лорак разошлось по швам: пышные бедра не поместились в узкий наряд

Олег Полищук с сыном Ильей

Все, кто следит за жизнью Екатерины Осадчей уверены, что ее старшего сына ждет блестящее будущее. У парня большое количество увлечений: от легкой атлетики до программирования. Вероятно, получать высшее образование он отправится за границу. Однако выбор в любом случае останется за самим Ильей.

Смотри видео по теме:

Напомним, что поклонники с нетерпением ждут очередного пополнения в семье Осадчей. В Сети то и дело всплывают слухи о беременности журналистки. Почти в каждом фото публика пытается отыскать намек на округлившийся животик. Сама звезда никак не комментировала это до недавнего времени. Но в итоге решила развеять все домысли одним красноречивым фото.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой