Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно не появляется в Украине, часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Певица интригует новыми фотографиями и то и дело дает повод для разговоров. Например, недавно фанаты обратили внимание, что Ани немного поправилась. Некоторые из них даже предположили, что Лорак беременна от своего нового возлюбленного.

Как известно, украинская певица закрутила роман с бывшим мужем TAYANNA, известным саунд-продюсером Егором Глебом. После начала отношений имидж зведы кардинально изменился. Лорак стала выглядеть более раскрепощенной и помолодевшей.

Ани Лорак и Егор Глеб

На днях Ани Лорак опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена на улице в стильном lookе. На фото Ани предстала перед поклонниками в широких джинсах, футболке с принтом бойз-бэнда, дутой пуховой жилетке с запахом на поясе и в объемных ботинках. В руках у артистки - пакетик всемирно известного модного дома Balenciaga.

Ани Лорак в обновленном образе выглядит моложе

Отметим, что Ани Лорак на новых фото имеет менее короткие волосы, чем на предыдущих публикациях, а также многие поклонники отмечают, что лицо певицы выглядит еще моложе, чем обычно. "Просто молодая девушка!", "Красотка, очень стильно", "Прям как девочка! Очень сильно помолодела за последнее время! Развод пошел на пользу", "Прекрасно выглядишь, красавица", - пишут поклонники.

Смотри видеоклип Ани Лорак:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой