Андрей Чикатило стал страшным ужасом периода с начала 80-х по 90-е годы. На его счету более 40 доказанных убийств и десятки тех, которые остались нераскрытыми. Но вне криминальной деятельности у него все же была семья, не знающая ничего о тайной жизни. Чикатило был в браке с женщиной по имени Фаина. Она подарила ему двух детей – мальчика Юрия и девочку Людмилу.

Сын и семья Андрея Чикатило: что известно и как выглядят сейчас

Позиция Людмилы относительно отца стала давно ясна аудитории. Она мало появлялась на публике и жила в тени из-за дурной славы Чикатило. Вышла замуж, будучи еще совсем юной девушкой, и вскоре родила. Поддерживать контакт с отцом перестала после того, как ее сын рассказал о приставаниях дедушки.

Знаки Зодиака, которые чаще всего становятся убийцами: рождаются с этой склонностью

А вот Юрий Чикатило гордиться своей фамилией и искренне верит, что все объявления отцу предъявили по ошибке. Однако и сам не держится в стороне от криминала, правда в совершении убийств его не подозревали. Юрий Чикатило прославился еще в возрасте 20 лет, когда начал заниматься рэкетом в Украине. Он забирал себе целые заводы, а затем продавал их России. В 2019 Чикатило исполнилось 50 лет, а 12 из них за всю жизнь он провел за решеткой.

Кстати, фамилия отца-убийцы помогала Юрию Чикатило в тюрьме, поскольку его там очень уважали. Сейчас же мужчина хочет вернуться в городок Шахты, где провел немало времени, а затем переехать в США.

Мужчина убил собственную дочь, потому что та была неизлечимо больна

Сын и семья Андрея Чикатило: что известно и как выглядят сейчас

Напомним, ранее в Польше самоубийца упал на студента из Украины.

Смотри видео с Юрием Чикатило:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой