Анита Луценко восхищает своей красотой и вдохновляет женщин стремиться к собственному идеалу. Недавно телезвезда отдохнула в Греции, куда летала с семьей, и поделилась впечатлениями в Instagram. В карусели Луценко также опубликовала видео в купальнике, на котором засветила ягодицы.

Анита Луценко показала фигуру без фотошопа

«Закончился наш семейный «летний» отдых в Греции. Об отеле:

1. Я назвала это детским адочком. Все с детьми! За каждым столом на еде сидят дети от нуля до 7 лет. По 2-3 ребенка, представляете себе атмосферку, но когда у тебя такой же, то, конечно, реакции на остальных ноль – и в этом все прекрасно!

Потап признался, насколько сильно поменялся в браке с Каменских

2. Есть зоны только для взрослых, пляжи, куда с детьми не входить.

3. Шикарная бухта, огромная территория со своей набережной, лесом (идеал, но для пробежек и прогулки), куча пляжей и бассейнов, 21 ресторан, где можно кушать, записавшись заранее…» – начала Луценко.

Кроме того, телезвезда похвалила еду, велосипеды, которые можно взять напрокат, но аниматоров и забав для детей было недостаточно.

«Девчуля такая красотуля! На вас, Анита, очень похожа», «Вся их сеть отелей идеальна для детей и родителей. Спорт, шоу, еда, детский и взрослый досуг бесподобны!», «Маленькая мамина копия» – комментируют поклонники.

Влад Яма после заявления о нечестной победе Зеленского на «Танцах» рассказал о пополнении в семье

Анита Луценко показала фигуру без фотошопа

Анита Луценко показала фигуру без фотошопа

Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, как ей удалось стать звездой.

Смотри видео с Анитой Луценко:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой