Шоу Холостяк меняет жизни участниц. Например, победительница пятого сезона Марина Кищук, которая боролась за сердце футболиста Сергея Мельника, кардинально поменялась внешне. Как известно, отношения пары длились недолго, поскольку Мельник не мог определиться, каким видит свое будущее.

Марина Кищук из Холостяка похвасталась фигурой после похудения

Однако это не разбило дух Марины Кищук, которая быстро взяла себя в руки и занялась фигурой. Теперь девушка выглядит, как супермодель, и вдохновляет своей красотой поклонниц. Звезда Холостяка сбросила несколько килограммов и часто снимается в фотосессиях.

Победительница «Холостяка» Даша Клюкина беременна

«Листайте, я не смогла выбрать. Съемка к очень крутому проекту Ксении Мусийчук Flame, о женщинах, которые создают себя, свои отношения, свою карьеру или бизнес. Немного моей истории и практичных советов по ссылке в шапке профиля. И если вам хочется поделиться чем-то личным, я с удовольствием прочту», – написала Кищук.

«Уровень красоты и стиля зашкаливает!», «Очень красивые фотографии с очень красивой женщиной. Такой красоте могут позавидовать лучшие модели мира!!!», «Огонь» – комментируют поклонники.

Пять лет спустя: как сейчас живет Анетти Жернова из шоу «Холостяк»

Марина Кищук из Холостяка похвасталась фигурой после похудения

Марина Кищук из Холостяка похвасталась фигурой после похудения

Напомним, ранее Марина Кищук после пластических операций показала фигуру в купальнике.

Смотри видео с Мариной Кищук:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой