Джастин Бибер

Слава пришла к нему рано и сильно ударила по психическому здоровью. После обретения популярности Бибер не только нарушал закон, принимая наркотики и садясь за руль в нетрезвом виде, но еще и дрался с поклонниками, плевал на них с балкона своего отеля и, банально, оказывался от автограф-сессий. Сейчас Бибер остепенился, да и ажиотаж вокруг его персоны поутих.

Звезды, которые не любят своих поклонников: Джастин Бибер

Ирина Аллегрова

На одном из концертов в России Ирина Аллегрова устроила настоящий скандал, когда увидела вспышку камеры смартфона одной из слушательниц. Это было во время исполнения песни, которую певица попросила остановить и с назидательным тоном отчитала девушку на глазах у большой аудитории. Аллегрова так обидилась на поклонницу, что даже не приняла цветы фанатов после своего выступления.

Звезды, которые не любят своих поклонников: Ирина Аллегрова

Камерон Диаз

По большому счету звезда комедийных фильмов не то, что бы не любит своих поклонников. Она просто относится к ним весьма флегматично. Когда-то на премьере фильма "Домашнее видео" кто-то из поклонников перед красной дорожкой попросил у Камерон автограф и она ответила, что не даст, ведь тогда придется всем остальным тоже расписываться.

Звезды, которые не любят своих поклонников: Камерон Диаз

Земфира

Кто-кто а Земфира за словом в карман не полезет, это все точно знают. А удостовериться смогли на одном из концертов в российском городе, где во время выступления какой-то настойчивый поклонник несколько раз попросил звезду исполнить определенную песню из ее репертуара. В ответ на такую, казалось бы обычную просьбу, Земфира закатила жуткий скандал, гневно высказалась в адрес публики, а затем спела песню "Аривидерчи" и пообещала никогда больше не вовращаться в этот город.

Звезды, которые не любят своих поклонников: Земфира

Ким Кардашьян

Несмотря на то, что именно благодаря поклонникам Ким стала узнаваемой и, ну не то что бы любимой, но уважаемой звездой, она не так уж и тепло относится к тем, кто любит ее и следит за нет. Так, несколько раз она заявляла, что ее поклонники - абсолютно глупые люди, у которых нет своей личной жизни. Не смотря на то, что вышесказанное может быть правдой, Кардашьян, делает большую глупость неуважая поклонников.

Звезды, которые не любят своих поклонников: Ким Кардашьян

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой