Известная российская актриса Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Сегодня, она решила поднять действительно важную тему и поделилась с подписчиками самым сокровенным.

Недавно Анна снялась в фильме под названием «Звоните Дикаприо", там главный герой заразился ВИЧ. История страшная, утопическая, но вполне реальная. Анна пишет:

"Как в БДСМ": звезда "Универа" Анна Хилькевич шокировала откровенным образом

Это не приговор: звезда Универа Анна Хилькевич рассказала о ВИЧ инфекции

.... !!! Сегодня заразиться ВИЧ-инфекцией может каждый: независимо от пола, возраста, национальности, социального статуса, сексуальной ориентации и материального достатка. Существует только три пути заражения: через кровь (в основном инъекционные наркотики), от матери к ребенку, и на сегодня ОСНОВНОЙ путь – половой (секс без презерватива). ⠀ !!! Благодаря достижениям современной медицины, ВИЧ – сегодня не приговор. Есть терапия, которая позволяет человеку с ВИЧ-инфекцией жить долго и качественно, а также рожать здоровых детей. ....

Подписчики подтвердили слова Хилькевич и рассказали, как часто сами проходят проверку.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что Гарик Бульдог Харламов очень любит публиковать у себя на страничке в Instagram разные забавные фото и видео. Кроме того, юморист и резидент популярного шоу "Comedy Club" часто шутит наз известными в мире шоубизнеса людьми. Постоянно героиней его шуток выступает харизматичная ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева. А на днях, его опередил Максим Галкин, которые залил в сеть небольшой компрометирующий ролик с Ларисой. Кроме того, шоумэн поитересовался у Харламова, как мог упустить такой материал.

Также читай о том, что СМИ удалось узнать о личной жизни внука Аллы Пугачевой. Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров всегда был довольно скрытным мальчиков. Он никогда не выставлял на общее обозрение свои достижения в музыке или учебе, но сейчас молодому человеку уже 21 год и поклонники активно интересуются наличием любви в жизни парня. ярые поклонники его бабушки, известной певицы Аллы пугачевой, точно знают, что возлюбленная у парня есть. Эту девушку зовут Мария и именно с ней Байсаров встречается каждый раз, когда появляется в России. Они также утверждают, что у девушки яркая внешность, длинные ноги и светлые волосы. А некоторые вообще утверждают, что своей красотой она похожа на Аллу Борисовну.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой