Любимица публики и звезда Comedy Woman Марина Федункив решилась на кардинальные перемены. На официальной странице в Instagram она опубликовала фотографию с новым цветом волос – нежным блондом.

48-летняя Марина Федункив сменила прическу

«Психанула… А какой ваш самый безумный поступок в жизни? Жду ваши ответы в комментариях», – написала Федункив с хэштегами «светская львица», «пожилой блоггер» и «тетя Марина».

Харламов и Асмус на фоне слухов о разводе снялись в семейной фотосессии

«Марина, вы шикарны, вам очень идет», «Если бы я была мужиком! Я бы вам вдула! Ха-ха-ха! Ну, очень идет блонд!!!», «Марина, были на вашем спектакле сегодня. Вы зажигалочка, спасибо вам за наш смех и улыбки! Всех вам благ. Что седина, что блонд, вы в любом случае привлекательны» – пишут поклонники.

А некоторые пользователи социальной сети действительно не постеснялись поделиться самыми яркими историями из молодости.

Солиста группы «Токио» хотят лишить родительских прав

«Отмечали день рождения подруги в родном городе, а проснулась под голос по громкоговорителю «Добро пожаловать в столицу нашей Родины Москву»... Думала, что кто-то шутит... Ошиблась, все по-настоящему. Хорошо, что уехала не одна, а еще с 3 такими же... И что были деньги с собой. Лихие 90 года», «В школьные годы отжигали, дай Боже! Хорошо тогда интернета не было. Сейчас мне 40, я мама четырех детей, с подружками отжигаем, как в молодости, только б старшие дети нас в интернет не выложили», «После знатной пьянки с коллегами вечером в пятницу укатила с одним из них в Питер, живем уже вместе больше 15 лет» – делятся фаны.

44-летняя Алена Винницкая рассказала о комплексах из-за возраста

48-летняя Марина Федункив сменила прическу

Напомним, ранее Екатерина Варнава опубликовала "голый" компромат на коллег.

Смотри видео Марины Федункив:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой