Украинская певица Тина Кароль каждый раз восхищает поклонников новыми образами. Она продумывает свои наряды до мелочей, чтобы произвести неизгладимое впечатление на своих поклонников. Даже самые мелкие детали ее стиля играют важную роль во внешнем виде звезды. Кроме того, фотографии певицы всегда излучают невероятно сильный сексуальный подтекст. Сумасшедшая женская энергетика Тины Кароль никого не оставляет равнодушным.

На днях 34-летняя артистка вновь вызвала шквал бурных эмоций у своих подписчиков в Instagram. Тина опубликовала серию фото, которые попали на страницы популярного глянца.

Тина Кароль продемонстрировала яркий образ

На кадрах Кароль позирует летящем красном платье. Наряд обволакивает стройную фигуры певицы и задает тон снимку. В кадре Тина сначала сидит на скалистом обрыве, смотря в камеру, а потом расслабленно ложится на раскаленные под солнцем камни. Фоном для съемки знаменитости служат потрясающие пейзажи.

«Наштукатурилась»: Ани Лорак в топике из «простыни» показала, как скрывает следы неудачной пластики

Тина Кароль

В подписи к фотографиями Тина Кароль рассказала о своей новой песни "Иди на жизнь". Премьера мотивирующего сингла состоялась в понедельник, 25 октября. Новая композиция украинской певицы представляет собой жизнеутверждающий манифест, в котором Тина призывает всех исполнять свои мечты, не сидеть сложа руки и не грустить о прожитом дне.

А тем временем пользователи обсуждают яркую фотосессиию Кароль на природе и восхищаются ее чувственным образом.

"Ой как мне нравится это фото", "Вау", "Фотки шикарные", "Богиня", "Как же там красиво, и ты красивая очень", "Это знаешь как есть у фокусников, человека помешают в коробку, и типо режут пополам, так и у тебя", "Глубокая", "Неистово красиво", "Ничего приличного в голову не лезет, глядя на эти фото", "Классное фото, ты классная", "Сколько красоты и волшебства в этом фото", - пишут в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой