Ольга Бузова, которая недавно высказалась по поводу отношений, и привела в пример Лолиту Милявскую, сказав, что она во многом ошибалась. За это певицу раскритиковали, так как у самой певицы нет удачного примера построения отношений.

Ольга Бузова обратилась к своим хейтерам

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Недавно Ольга Бузова решила сойись с хейтерами лицом к лицу, и опубликовала длинный пост, обратившись к своим недоброжелателям. Певица удивилась тому, что есть люди, которым не лень создавать фейковый аккаунт, чтобы через него писать звездам или обычным людям неприятные вещи.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Ольгу Бузову подписчики решили поддержать. Вот что они написали в комментариях:

Вершина подлости: бывший муж Лолиты Милявской продаст компромат на певицу Первому каналу

"Это злобные несчастные людишки. Ольга, забей, ты добрая и это главное", "Это те люди, которым нечем заняться и совсем скучно живут", "Вообще нечего обращать внимание на это. Миллионы людей, и каждого что-то не устраивает!! Собаки лают - караван идет".

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который унижал певицу, а потом начал бить. В последнем интервью, которое она дала на телешоу, Наргиз рассказала все подробности своей жизни с мужем-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхъестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой