Известный украинский телеведущий и шоумен Юрий Горбунов - одна из самых любимых публикой телеперсон. Уже много лет Юрий занимает пост ведущего самого звездного танцевального шоу Украины "Танці з зірками". В этом году к нему присоединилась его напарница с первого сезона проекта Тина Кароль. Юрий общается со звездами на паркете, а Тина встречает в gold-room.

Помимо успешной карьеры на телевидении Юрий Горбунов является еще и образцовым отцом двухлетнего сына Ивана, который появился у него в браке с телеведущей Катей Осадчей. Юрий часто делится в своих социальных сетях фотографиями сына, но лицо предпочитает скрывать от глаз общественности. Также как и Катя в своем instagram.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая с сыном

Вчера, 31 октября, Юрий Горбунов опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем телеведущий запечтлен в стильном молодежном наряде. На снимке шоумен предстал в черных штанах с лампасами по бокам, белых кедах и яркой куртке с принтом в клетку.

Юрий Горбунов изменил стиль и мгновенно омолодился

Поклонники принялись обсуждать новое фото в комментариях: "Мне нравится этот стиль", "Ля какой, а я с ним фоткался и был в одной роздевалке", "Крутой парень", "Ну красавчик", "Ви найкращий Бог прямих ефірів... Але я про інше. Як, ну ЯК можна мати завжди таке ідеальне взуття? Кожного разу милуюся".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что жена Юрия Горбунова Катя Осадчая показала свой яркий образ к Хэллоуину. На новых фото в Instagram телезвезда предстала перед зрителями в образе королевы, будто из исторических фильмов про давних правительниц. Подробности по ссылке.

Также мы узнали, что напарница Горбунова в шоу "Танці з зірками" Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". В новом клипе певицы Сергей Гердов рассмотрел на ее животе "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой