Популярная украинская певица Тина Кароль одна из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. О ее отношениях с известным молдавским исполнителем Даном Баланом судачат уже многие месяцы. После их появления в крайнем сезоне шоу "Голос", поклонники стали поговаривать о романтическом подтексте в их общении.

Сами артисты неоднократно подогревали слухи о своем романе. В рамках шоу "Голос" Дан Балан постоянно оказывал знаким внимания Тине, а она реагировала, как настоящая кокетка, посмеиваясь и улыбаясь. После окончания сезона страсти вокруг этих двоих не утихли, а продолжили развиваться. Впрочем, судя по редким совместным выходам Тины и Дана в свет, даже этим минимальным домыслам скоро прийдет конец.

Тина Кароль

Тина Кароль недавно выпустила новую песню, которая как и большинство предыдущих, заряжает на позитив и любовь жизни. Само название говорит за себя - "Иди на жизнь".

Тина продолжает радовать свою миллионную армию поклонников в Instagram новыми яркими фотографиями. На новых снимках, которые она опубликовала в профиле сегодня, 2 ноября, певица предстала перед публикой в ярком и необычном наряде. На Тине - платье-балахон кораллового цвета. Легкая ткань нежно струится по коже артистки и принимает формы ее фигуры. В ансамбле с окружающими певицу стенами Большого каньона выглядит это максимально женсвенно и стильно.

Тина Кароль в новой чувственной фотосессии

Тина Кароль поделилась шикарными снимками

Смотри видео с песней Тины Кароль - Иди на жизнь:

Напомним, ранее мы рассказали, что Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Также мы писали о том, что артистку заподозрили в беременности. На своей странице в Instagram Тина опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в платье-футляре облегающем по фигуре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой