Александр Цекало, похоже, наконец, нашел свое счастье, познакомившись в 2018 году с Дариной Эрвин. Их отношения развивались стремительно быстро, и уже в начале 2019 пара официально расписалась в Беверли-Хиллз. Несмотря на слухи и "злые языки", которые неоднократно критиковали пару из-за разницы в возрасте, 28-летняя Дарина и 58-летний Александр выглядят счастливыми.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

За спиной Александра три брака: в свое время он был женат на младшей сестре Веры Брежневой Виктории Галушке и Лолите Милявской. Однако Дарина сумела пробудить в шоумене те чувства, о которых даже сам Цекало не подозревал.

Любовь зла: звездные пары, которые очень странно смотрятся вместе - Градский, Цекало и другие

Ради возлюбленной он сел на диету и даже сбросил целых десять килограмм.Кроме того, о своей избраннице Александр всегда говорит с особой нежностью:

«Мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Любовь - это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер».

Александр Цекало и Дарина Эрвин

Свою любовь они часто демонстрируют на публике. Видео их страстного поцелуя можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой: раскрыты подробности

В Instagram-аккаунте девушка любит делиться пикантными stories и снимками с возлюбленным. Так, недавно на официальной странице жена Цекало показала, как они разбирали коробки в квартире. Однако утомившись от распаковки вещей, парочка предалась любовным утехам. Снимок Дарила подписала следующим образом: "Кошелек или жизнь". Однако остается неясным, какая связь между фотографией и Хэллоуином, так как нет никаких атрибутов праздника.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

Напомним, Дарина Эрвин – модель, художница и начинающая актриса. Она успела попробовать себя в модельной индустрии, театре и с уверенностью пытается покорить Голливуд. В 2017 году Дарина сыграла крохотную роль в комедии "Кое-что на день рождения" с такими звездами, как Шэрон Стоун, Фамке Янссен, Эллен Бёрстин и Тони Голдуин. Кроме того, девушка занимается живописью и часто выкладывает фотографии со своей студии, где позирует с мольбертом.

Дарина Эрвин

Дарина Эрвин

Напомним, новая жена Цекало Дарина Эрвин заваливает Сеть откровенными фото — это тебе не Галушко.

Дарина Эрвин прокомментрировала слухи о беременности: 38-летняя Дарина Эрвин впервые отреагировала на слухи овозможном пополнении.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой