Мерьем Узерли, немецко-турецкая актриса, прославилась исполнением главной роли в рейтинговом проекте "Великолепный век". Актриса сумела ярко воплотиться в образ Хюррем-султан, который очень быстро сделал ее знаменитой.

Мерьем Узерли в роли Хюррем-султан

Мерьем Узерли в роли Хюррем-султан

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли впервые показала свою маму в молодости

Интересно, что удача улыбнулась Мерьем, когда ее актерская карьера временно переживала затишье. Всего один звонок подруги, которая сообщила о поисках актрисы в грандиозный турецкий проект, полностью перевернул жизнь девушки.

Сама женственность: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли снялась в новой фотосессии

Мерьем Узерли в роли Хюррем-султан

Сейчас ее узнают на улице, она имеет много поклонников в Азии, Европе и постсоветских странах. Многие уверены, что без Мерьем образ Хюррем-султан получился бы пресным и незапоминающимся. Зрителей всего мира девушка покорила не только актерскими способностями, но и выразительной мимикой и естественной красотой. Поэтому решение подправить внешность при помощи пластических хирургов не все приняли с восторгом.

Звезда «Великолепного века» полностью сменила гардероб: что теперь в шкафу Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Благодаря манипуляциям с губами немецко-турецкая актриса стала соответствовать голливудским стандартам красоты, чем расстроила многих. Помимо этого она также кардинально сменила имидж, обрезав шикарные длинные волосы и перекрасив их в светло-каштановый.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала лицо после пластики: исправила ошибки врачей

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Сейчас девушка по-прежнему выглядит привлекательной, но многие поклонники не раз заявляли, что скучают за предыдущей Мерьем.

Недавно в профиле Instagram девушка выложила снимки, где отчетливо видны результаты хирургического вмешательства. Похоже, она очень гордится новыми губами. На фотографии Мерьем сидит в самолете и готовится к путешествию. Свой пост она скромно подписала: "#off"

Мерьем Узерли

Поклонники поспешили оставить хвалебные комментарии:

"Красивая", "Очень милая", "Куколка", "Хорошего полета, мы тебя очень любим"

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Напомним, ранее Мерьем Узерли опубликовала в своем Instagram снимок с подругой, звездной стилисткой и костюмеркой из Египта Хемисси Имен. На фото подружки тянутся друг к другу губами для поцелуя. Подробнее по ссылке.

Читай также: Ученые показали, как на самом деле выглядели фаворитки легендарного султана Сулеймана I

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой