Анфиса Чехова решила удивить своих подписчиков фотографией с отдыха, на которой она показала пользователям Сети очень тонкую талию. Некоторые даже не поверили, что у ведущей может быть настолько стройной фигура.

Анфиса Чехова

Его убивают изнутри: дочь футболиста Марадоны рассказала правду о своем отце

Подписчики разделились на два лагеря - одни считали, что это работа фотошопа, а другие были за то, что это настоящая фигура ведущей.

Анфиса Чехова показала свою фигуру

Вот что написали подписчики Анфисы Чеховой:

Комментарий подписчика

Комментарии подписчиков

Все, что плохо лежит: топ-5 звездных воришек Голливуда (ФОТО)

Комментарии подписчиков

Отметим, что на фотографиях Анфиса Чехова всегда получаеся очень разной:

Анфиса Чехова в купальнике

Анфиса Чехова в купальнике

Анфиса Чехова в купальнике

Ксения Собчак празднует 38-й День рождения (ФОТО)

Анфиса Чехова в купальнике

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой