Анастасия Решетова родила первенца 16 октября этого года. Она с Тимати решила назвать ребенка в честь погибшего друга отца - Ратмиром.

Анастасия Решетова

Она не с нами: ушла из жизни гениальная актриса времен СССР (ФОТО)

Сейчай Решетова постоянно выкладывает фотографии с ребенком, рассказывая свои ощущения, делясь эмоциями.

Алла Пугачева добивается закрытия шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" за публичное унижение Примадонны

Пока Анастасия Решетова не показыала лица маленького Ратмира, но уже сообщила пользователям Сети, что глаза у ребенка поменялись из голубого на карий.

А что дальше? Ирину Шейк в отпуске застукали в объятиях девушки (ФОТО)

Вот что по этому поводу сказала Решетова:

"Так как у большинства младенцев, первые недели, или даже месяцы жизни глаза обычно серо-голубого цвета. Но буквально на днях начал проявляться истинный карий пигмент. Так что мы брюнетами с голубыми глазами уже не будем, ведь карий или чёрный цвет глаз доминантны. А вообще, распределение генов — удивительное явление. Так интересно будет наблюдать, как в Ратмире будут проглядываться наши черты"

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой