Катя Осадчая и Юрий Горбунов восхищают публику совместными появлениями на светских мероприятиях, однако не так часто, как хотелось бы поклонникам. И вот вместе пара посетила презентацию, на которых предстала в элегантных нарядах.

Катя Осадчая с мужем Горбуновым поразила нарядом

«Вечер в музее. Елена Лавренюк, ждем премьеру #кавазкардамоном. Рerfect evening», – написала Осадчая.

Настя Каменских показала маму и поздравила ее с днем рождения

Пользователи отметили роскошный наряд телеведущей, чудную шляпку и сравнили Катю Осадчую и Юрию Горбунова с представителями королевской семьи.

«Проведите мастер-класс для артистов: как, когда и что надо надевать. Всегда со вкусом, всегда стильная», «Эффектные!!! Катерина, такие красивые головные уборы, где приобретаете?», «Красота спасет мир, сказано давно, а отмечается это только сейчас. Продолжай спасать планету!», «Ну все, вся королевская семья плачет, ха-ха. Вам надо срочно эту шляпку выгулять в Букингеме», «Катя красавица! Я люблю всегда!» – комментируют в Сети.

Актриса Полина Носыхина объяснила, почему ее выгнали из школы

Катя Осадчая с мужем Горбуновым поразила нарядом

Кстати, Катя Осадчая – одна из немногих звезд украинской эстрады, которые не боятся показать себя в естественном виде миллионной аудитории. На ее страницах в социальных сетях нередко появляются фотографии без макияжа. Как же выглядит Осадчая без тоны грима и вне камер, можешь посмотреть по ссылке.

Как две подружки: Оля Полякова без макияжа показала фото с отдыха с дочкой

Катя Осадчая с мужем Горбуновым поразила нарядом

Напомним, ранее Катя Осадчая скрыла беременный живот за объемной курткой.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Также читай о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Вместе они воспитывают двое чудесных детей – мальчиков Илью и Ивана. А в последнее время Осадчая на светских мероприятиях стала появляться в просторных нарядах, которые прикрывали фигуру. Отметим, что во время беременности звезды нередко скрывают за такой одеждой округлившийся животик. Смотри фотографии беременной Кати Осадчей и узнай все подробности по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой