Анастасия Волочкова снова опозорилась перед публикой из-за того, что выложила в Instagram странное видео, на котором она показала, как расслаблялась на диване вместе с кальяном, а на видео также были видны стаканы с неизвестной жидкостью.

Анастасия Волочкова

Старый муж все соки вытянул: Юлия Высоцкая резко постарела (ФОТО)

Очевидно, балерина уже была изрядно подвыпившей. Как всегда, балерина удаляла комментарии от хейтеров. Но явно - на видео что-то происходило непонятное.

Она не с нами: ушла из жизни гениальная актриса времен СССР (ФОТО)

"Приехали со спектакля домой, будем смотреть футбол!", - сказала это балерина очень странным голосом.

Ксения Собчак празднует 38-й День рождения (ФОТО)

Что происходит с Анастасией Волочковой - пока не ясно, но недавно она появлялась на публике с подбитым глазом, который было видно даже через слой тонального крема. Пользователи Сети недоумевают, может быть, новый любовник Волочковой - типичный абьюзер, который постоянно унижает балерину. Тогда остается открытым вопрос - почему она все терпит?

Практически всем пользователям неприятно, как Волочкова занимается самовосхвалением на фоне бесконечного пьянства и странных выходок.

Смотри виедо по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой