Глядя на некоторых голливудских актрис, невольно начинаешь сомневаться, что они не владеют каким-то секретным рецептом "вечной молодости". Однако во многом идеальный вид достигается упорным трудом, различными диетами, косметическими процедурами и изнуряющими физическими тренировками. Но, даже стараясь из-за всех сил, сохранить былое очарование удается не всем, а тем более его приумножить. Не миновала реальность и некоторых актрис, которые в свое время покорили немало сердец.

Бен Аффлек вышел в свет с новой подругой

Эманнуэль Беар

Линда Эвангелиста

Известная супермодель по праву стоит в одном ряду со всемирно известными хозяйками подиумов вроде Наоми Кэмпбелл, Клаудии Шиффер, Синди Кроуфорд и Кристи Терлингтон. Линду называли моделью-хамелионом за удивительно пластичный и изменчивый образ, а журнал "Пипл" включил модель в топ-50 красивейших людей планеты.

Однако, начиная с 2014 года в сети стали появляться фото Линды, где стало заметно, что модель существенно набрала в весе. Это стало результатом нездоровой щитовидка супермодели. Сама Линда не стесняется собственной внешности и часто делает селфи без макияжа для персональной странички в Instagram.

5 звезд Голливуда, которые постоянно были на слуху, а потом внезапно исчезли

Линда Эвангелиста

Линда Эвангелиста

Мег Райан

Популярная голливудская актриса прославилась благодаря съемкам в таких кинолентах как "Сделка", "Кейт и Лео", "Французский поцелуй", "Амитивилль 3", "Город ангелов". За актрисой закрепилось амплуа романтической девушки с белокурыми локонами и идеальной улыбкой. А в конце 90х она и вовсе получила статус "Женщина года" и вошла в список "50 самых красивых женщин". Сейчас Мег реже снимается в фильмах, получая второстепенные роли.

Брежнева, Мадонна и Майли Сайрус: подборка звезд, которые на концертах засветили лишнее (ФОТО)

Мег Райан

Мег Райан

Мег Райан

Мег Райан

Эммануэль Беар

Эммануэль Беар – звезда французского кино, снимавшаяся в фильмах "Налево от лифта", "Очаровательная проказница", "История Мари и Жюльена".

Эммануэль Беар после трехлетнего перерыва снова появилась на экране. В 2017 году с ее участием вышла кинолента "За пределами известного мира"

Яна Шевцова, бывшая любовница Гуфа, вышла замуж

Эммануэль Беар

Эммануэль Беар

Эммануэль Беар

Эманнуэль Беар

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее у легендарной французской актрисы Катрин Денев случился инсульт. Читай: У Катрин Денев случился инсульт.

Смотри фотографии звездных женщин, которые поражали своей красотой без операций и фотошопа. Подробнее здесь: Топ-10 красавиц из прошлого, которым не нужны были пластика и фотошоп.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой