Камерон Диас

Голливудская красотка в свои 47 лет настаивает, что дети - лишние хлопоты для нее и уверяет, что и без них чувствует себя превосходно. Но в более узких кругах знают, что из-за аборта, который Камерон сделала в юном возрасте, она дважды не смогла выносить ребенка для своих партнеров.

Звезды, которые сделали аборт: Камерон Диас

Вупи Голдберг

Легендарная американская комедиантка сделала аборт в 15 лет. Вупи - одна из немногих женщин в этой подборке, которая почти не пострадала от этого решения. Возможно, потому что оно было не ее. Уже спустя три года после процедуры, в 18 она узнала, что снова беременна, но решила оставить ребенка.

Звезды, которые сделали аборт: Вупи Голдберг

Лайма Вайкуле

Звезда российской эстрады в своей жизни пережила целых два прерывания беременности. Впервые она сделала аборт, чтобы ребенок не помешал ее карьере, а второй уже по настоянию своего супруга. Ныне в свои 65 Лайма не может похвастаться ни детьми, ни внуками.

Звезды, которые сделали аборт: Лайма Вайкуле

Ольга Дроздова

Российская актриса также в юном возрасте забеременела, но решила сделать аборт, так как на тот момент была еще несостоявшейся студенткой. Это решение сильно повлияло на дальнейшую судьбу звезды. Уже будучи в браке с Дмитрием Певцовым, Ольга долго не могла забеременеть. Но судьба была благосклонна и в 42 она родила сына.

Звезды, которые сделали аборт: Ольга Дроздова

Никки Минаж

36-летняя R'n'B звезда всегда говорила, что не нуждается в ребенке, а также признавалась, что в юности делала аборт. Правда в последние годы все чаще Никки Минаж признавалась, что готова создать крепкую семью. Правда результата тому пока не видно.

Звезды, которые сделали аборт: Никки Минаж

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой