Украинская певица Оля Цибульская долгие годы хранила личную жизнь вдали от глаз общественности. Она по-прежднему скрывает лицо своего мужа, потому что он немедийная личность и сам не желает становиться объектом общественного внимания. А вот четырехлетнего сына Нестора Цибульская в этом году решила все таки показать поклонникам. Мама и сын вместе снялись для известного украинского глянца и с тех пор малыш стал завсегдатаем маминого Instagram.

За профилем Оли в социальной сети следит более 750 тысяч поклонников. В своем аккаунте звезда делится фотографиями с концертов и после выступлений, показывает новые кадры из клипов и других видеоработ. Также Оля нередко публикует какие-то забавные видеоролики, будучи той еще озорницей. На них певица показывает себя настоящую и за это ее больше всего и любят фанаты.

Вчера, 14 ноября, на YouTube-канале Оли Цибульской вышло новое видео. Это новый эпизод ее развлекательного шоу "БезпарОля". В нем снимаются известные украинские личности. Героиней нового выпуска стала популярная телезвезда и психолог Наталья Холоденко.

В качестве промоции нового видео, Оля опубликовала фотографию со своей гостьей в своем Instagram. На ней она запечатлена вместе с Натальей Холоденко. Вместе женщины держат в руках красивый и большой розовый торт.

Оля Цибульская и Наталья Холоденко

"Я звернулася по допомогу до психолога! Бо без головної психологині нашої країни @kholodenkon цей торт я б не осилила. Це щасливе фото ми зробили до зйомок випуску #безпарОля. Вже через пів години після того як Наташа віддала мені свій телефон, вона кричала і благала. Про що? Дивися на 11 хвилині, посилання в сторіс", - написала под снимком Оля.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали про то, что Оля Цибульская похвасталась длинными ногами в пальто на голое тело. В своем Instagram телезвезда опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в весьма эффектном и пикантном образе, лежащей на кожаном диване в комнате с маленьким и тусклым освещением.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой