Реалити-шоу Эксы на Новом канале собирало большую аудиторию. Ведущий Александр Педан вместе с психологами проекта в новом сезоне помогли новым парам выяснить отношения и понять, стоит ли вообще быть вместе.

Александр Педан рассказал об Эксах

В беседе с журналистом Clutch Александр Педан признался, почему любит это реалити-шоу и как применяет личный опыт в работе с «проблемными парами».

Влад Яма рассказал, где проводил время, пока его жена рожала сына

Что рассказал Александр Педан:

«Я там могу проявить весь багаж, который насобирал за свою жизнь. Мне 37. Из них я 10 лет работаю на Новом канале, то есть порядка 20 лет работы на телевидении в целом. Здесь же могу еще использовать свои 15 лет семейной жизни. Это тоже опыт. У меня двое детей и, слава Богу, счастливая семья. Я могу этим делиться. То есть, основываясь на этом, мне интересно использовать то, что я знаю, и чем-то делиться в работе.

Это как раз тот проект, в котором я могу быть по-настоящему полезным. Это не шоу, где я выскочка, тяну на себя внимание и так далее. Я там, наоборот, стараюсь быть где-то в тени и модерировать этих ребят».

Молодая жена Венсана Касселя на его день рождения стала мужчиной

Александр Педан рассказал об Эксах

Напомним, ранее Лесю Никитюк «заломал» полицейский на красной дорожке, а Педан снимал на видео.

Смотри видео финала Эксов:

Также читай о том, что коллега Педана по Новому каналу и развлекательном шоу «Comedy club» Сергей Притула – известный шоумен, юморист и телеведущий. Каждый его день расписан поминутно, ведь звезда ведет сразу несколько проектов, является лидером юмористического шоу и активно общается с прессой. Однако нередко случаются моменты, когда Притула полностью отказывается от взаимодействия с окружающим миром. И вот телеведущий впервые рассказал, почему запрещает жене звонить ему на мобильный телефон.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой