Украинские певицы, которые живут и выступают в России, появились на главной российской музыкальной премии - «Золотом граммофоне». Сегодня, 23 ноября, Ани Лорак и Вера Брежнева стали почетными гостями и номинанткаим на получение престижной награды от Русского Радио.

Как две капли воды: Полина Гагарина впервые показала свою маму

Так, Ани выбрала для светского вечера синее бархатное платье с глубоким декольте. Вырез подчеркнул пышную грудь исполнительницы и ее тонкую талию. Образ Лорак дополнила шляпой из того же материал, что и основной наряд.

В свою очередь Вера Брежнева пришла в платье трендового белого цвета. Разрез до бедра оголил стройные ноги певицы, а тонкие бретели подчеркнули ее изящные хрупкие плечи. Изюминкой образа стала огромная роза, собранная из ткани в верхней части наряда.

Ани Лорак и Вера Брежнева

"Краски вечера", - назвала общую фотографию с Верой Брежневой Ани Лорак. И с ней трудно не согласиться! Обе девушки смотрелись очень эффектно на фоне других звезд. Поклонники в соцсетях засыпали из комплиментами, не стесняюсь своих восторженных выражений.

"Какая красивая!!!! Какой роскошный цвет!!!", "Наряды такие интересные", "Богини", "Супер", "Какие же вы прекрасные !!!!", "Ну красавица, конечно. Вам очень идет этот цвет!", "Безупречно шикарно!", "Просто красавицы!", "Вы супер!", "Ого девочки! Вы прям ослепительны", "У обоих в одинаковом месте родинки. Из книг ведь можно узнать, что родинки на лице у ребёнка значит. Красавица!", "Так все вызовите мне скорую кто-нибудь, Вы прекрасна. Я умираю от вашей красоты", "Приятно видеть вас вместе", - пишут в Сети.

Потап рассказал, как сделал предложение Насте Каменских

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри прямую трансляцию премии "Золотой граммофон" 2019:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой