Популярный украинский певец Дмитрий Монатик (MONATIK) вместе со своей командой и любимой женой Ириной гастролирует в США. Несмотря на плотный концертный график, супруги находят время насладиться обществом друг друга и посмотреть местные достопримечательности. О своих американских буднях они рассказывают на страницах в соцсетях.

Монатик с женой вышли в свет в одинаковых пижамах (ФОТО)

Дима Монатик показала фото с пижаме из Диснейленда

Так, Ирина Монатик опубликовала на своей странице в Instagram милый снимок, который растрогал поклонников пары. На фото супруги позируют на набережной Санта-Моники. Ирина позирует в клетчатом платье-рубашке и кроссовках, а ее лицо украшает лучезарная улыбка. MONATIK присел рядом с женой и обнял ее за колено, прислонившись головой. Для прогулки он выбрал рванные джинсы, рубашку и кроссовки.

"Уже и не верится,что видели эту красоту своими глазами .только посмотрите какие закаты в Санта Монике.очень рекомендую,при первой возможности , с самыми близкими , обязательно приехать и любоваться. А мы летим далее.Сегодня Чикаго ❤️радует,что С каждым днём все ближе к дому. Соскучились до невозможности ♥️♥️♥️", - подписала фото Ирина Монатик.

MONATIK с женой Ириной

Жена Monatik показала фигуру в стильном ретро купальнике

Подписчики пришли в восторг от живого фото пары и написали об этом в комментариях. "Какие вы прекрасные", "Только очень не хватает Дани и Платона❤️❤️❤️❤️", "Очень классное фото!", "Боже какие вы милые😍😍😍😍эта любовь без гранична😍😍😍Вы муза гения😍😍😍😍Уважаю вас и вашего мужа вы невероятные", "Какие вы душевные", "Очень сильно красивые и стильные", - написали они в комментариях.

Смотри также видеоклип на песню MONATIK "Каждый раз":

Ранее любимец украинцев певец Дмитрий Монатик растрогал своих поклонников. Все дело в том, что его жена отмечала день рождения - ей исполнилось 32 года. Дмитрий Монатик, который обычно прячет семью от посторонних глаз и не разглашает подробности семейных отношений в СМИ, в честь праздника любимой сделал исключение и посвятил ей романтичный стих. Строки тронули до глубины души каждого. Читай нежное признание Монатика своей жене по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой