В воскресенье, 24 ноября, во всем мире отмечали День матери. В этот трогательный праздник многие звезды шоу-бизнеса показали свои семьи - родителей и детей. Так, солистка группы A`Studio Кети Топурия поделилась в Instagram видео со своей дочерью Оливией. В кадре 4-летняя малышка читает стихотворение про маму. На девочке надето розовое худи, а в руках она держит пушистую подушку в виде сердечка. В таком виде дочь Топурии напомнила всем ее подписчикам маленького ангелочка! А еще она оказалась безумно похожей на саму Кети в детстве.

"Как она это говорит: «не жалея своих сил» и это движение годовой... Это так мило!☀️ Абсолютно готовый артист)", "Умничка красавица", "Лапочка", "Зайка", "Какой душевный милый ребёнок, счастья ей и здоровье..Кети а тебя моя землячка люблю и обожаю с того времени как ты стала петь на сцене ..самая стильная и красивая неповторимая у тебя своя изюминка и не одна", "Какая красавица!", "Куколка", "Такая зайка, маленькая Keti", "Какая она сладкая", - умиляются фанаты певицы.

Сердце плачет по Мурату: Лорак не сдержала эмоций на выступлении

Напомним, что Оливия появилась на свет 15 июня 2015 года. Отцом девочки является бизнесмен Лев Гейхман, с которым Кети Топурия прожила в официальном браке четыре года. До свадьбы они еще четыре года встречались, поэтому всего были вместе около восьми лет. Певица и ее экс-супруг до сих пор поддерживают теплые отношения ради дочери. Они расстались без скандалов и смогли остаться друзьями.

«Испортила красивое лицо»: как изменилась Наталья Ветлицкая

Кети Топурия и Лев Гейхман

Сейчас Кети Топурия состоит в отношениях с русским дипломатом Львом Деньговым (Павлом Гузбандом). Пару неоднократно видели вместе. Певица не скрывает своего нового избранника, но и не афиширует роман. Она предпочитает не выставлять напоказ свою личную жизнь, так как уже имеет горький опыт с рэпером Гуфом. Как только пресса узнала об их союзе, отношения в паре разладились и закончились разрывом.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой