Помимо того, чтобы вести Х-Фактор, Даша Трегубова успевает сниматься в кино. А на странице в Instagram украинская знаменитость опубликовала фото со съемок нового сериала Зникла наречена канала СТБ.

Даша Трегубова показала фото в свадебном платье

В кадре Трегубова позировала в разных образах, а в том числе – свадебном платье.

Владимир Остапчук после развода обратился за помощью

«С завтрашнего дня на СТБ выходит детектив Зникла наречена (и это последний шанс в этом году увидеть меня шатенкой во всех трех персонажах, которых я сыграла) Спасибо моему великолепному партнеру Дмитрию Паламарчуку, режиссеру Мае Сомовой, всей команде и замечательному актерскому составу», – написала Трегубова.

«Дашенька, вам идет быть невестой! Платье супер, отлично подобрали для вас», «Вам шикарно с таким цветом волос. Задумайтесь, а не поменять ли образ совсем?», «А причем цвет волос??? Главное – ты сама и как роль сыграла... Не понимаю этих режиссеров, ведь главное не цвет волос... А они по сценарию и все!!! Мы любим тебя ЛЮБОЙ!!! Даже лысой.../тьфу, тьфу не дай Бог!!!/» – комментируют поклонники.

Умер легендарный рок-музыкант

Даша Трегубова показала фото в свадебном платье

Напомним, ранее дочка Даши Трегубовой впервые снимется в кино.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что Даша Трегубова – одна из самых любимых телеведущих и актрис украинцев. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во множестве телепроектов. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добре, Битва экстрасенсов, а также появилась в сериале Первые ласточки Нового канала. И ее дочь Полина в восемь лет уже начала уверенно идти по стопам звездной мамы. Эксклюзивно журналисту Clutch Даша Трегубова рассказала, что девочка получила первую роль в кино.

Кроме того, звезда телеэкранов не боится делиться чувствами с поклонниками и рассказывать самое сокровенное, читать трогательные стихи. Недавно Трегубова впервые рассказала о неудачной любви.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой