На днях состоялся суперфинал танцевального шоу «Танці з зірками» на канале «1+1», ведущим которого является Юрий Горбунов. Сразу после съемок телеведущий вместе с супругой Екатериной Осадчей отправился на отдых в столицу Италии — Рим. Пара решила провести семейный уикэнд вдали от шумного мегаполиса. Они с большим удовольствием посещают местные достопримечательности, катаются на велосипедах и наслаждаются обществом друг друга.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая

Катя Осадчая не удержалась и опубликовала несколько снимков с отдыха в своем Instagram-аккаунте. Для велопрогулки тележурналистка выбрала очень расслабленный и стильный образ. Ведущая надела спортивные штаны с лампасами, белый гольф, жилетку и белые кроссовки. Повседневный наряд Осадчая дополнила роскошной сумочкой от Chanel.

Весело и энергично: Потап и Настя показали, как проходит их семейная тренировка

Катя Осадчая показала стильный повседневный образ

Нельзя не отметить, что в повседневной жизни Екатерина Осадчая совсем не пользуется косметикой. На всех снимках звезда абсолютно без макияжа. Ее волосы аккуратно собраны в гульку, а отдельные пряди закреплены модными заколками.

Снова вместе? Ирина Дубцова поужинала со своим экс-бойфрендом

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Напомним, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов — одна из самых образцовых пар украинского шоу-бизнеса. Они практически не расстаются, так как вместе ведут популярные телевизонные шоу и, как можно судить по снимкам, проводят наедине свободное время. Вместе они воспитывают сына Ивана, которому в феврале 2020-го исполнится 3 года. Также у телеведущей есть сын от первого брака Илья. Он отлично ладит с новым избранником мамы.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Катя Осадчая и Юрий Горбунов примерили образы членов королевской семьи на фоне роскошного особняка.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой