На днях Мелания Трамп посетила Балтимор, штат Мэриленд, где должна была выступить перед школьниками. Первая леди планировала коснуться важной темы: поговорить о наркологической зависимости, ее влиянии на жизнь и последствиях. Однако супругу президента Америки аудитория не была настроена слушать.

Меланию Трамп освистали школьники

В зале ученики местной школы вели себя шумно и не обращали внимания на Трамп. Ей приходилось перекрикивать молодежь, которая «зафукивала» ее и срывала речь гневными выкриками. Первой леди Соединенных Штатов Америки все равно пришлось для виду поблагодарить публику за «теплый прием», хотя так и не ощутила его.

Надя Дорофеева появилась на сцене в компрометирующем наряде (ФОТО)

Школьники были скептически настроены по отношению к Мелании Трамп из-за неприятных заявлений ее мужа. Президент США в социальной сети Twitter, которую часто использует для скандальных заявлений, летом 2019 года назвал Балтимор «отвратительным, грязным, опасным, кишащим крысами и полным разрухи».

Сам Трамп с тех пор не посещал город, поэтому публика переключила внимание на Меланию.

Владимир Остапчук после развода оказался за решеткой

Меланию Трамп освистали школьники

Напомним, ранее Мелания Трамп подготовилась к Рождеству.

Смотри видео с Меланией Трамп в школе Балтимора:

Также читай о том, что недавно супруга американского президента была в рабочей командировке в Чарльстоне, где встретилась со школьниками, а так же служащими американской военной базы. Для деловой поездки Мелания выбрала повседневный наряд, который идеально подчеркнул ее безупречную фигуру.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой отправились с официальным визитом в Эстонию. Об этом сообщил офис президента Украины на своей официальной странице в Facebook. Там же, появилось видео, где запечатлен момент прибытия четы Зеленских. Перед представителями эстонской стороны Владимир появился в темном классическом образе, а вот первая леди, решила отдать предпочтение элегантному белому наряду.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой