Певица Настя Каменских постоянно находится под прицелом общественного внимания. Она - одна из нескольких украинских артистов, которые являются самыми обсуждаемыми среди украинской публики. В 2019 году она вышла замуж за старшего ее на шесть лет продюсера Потапа и это первые публичные отношения звезды. С 23 мая публика пристально следит за звездной парой, а поклонники все никак не могут дождаться новостей о пополнении в семействе.

Настя Каменских помимо явных творческих достижений также может похвастаться самобытным стилем в одежде. После наступления холодов певица все чаще демонстрирует зимние стильные look'и. Так, например, недавно она показала, как носить искусственную шубу и спортивный костюм. Настя сочетает эти элементы одежды с массивными кроссовками.

Настя Каменских

Сегодня, 27 ноября, Настя Каменских опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в желтом обтягивающем платье с глубоким декольте. Волосы артистки собраны на макушке в объемный хвост, на шее имеется длинная цепочка, а в ушах сережки-кольца. В таком виде Настя Каменских снялась для рекламы популярной торговой марки.

Настя Каменских едва не растеряла грудь из глубокого декольте

"Hey!!! Битва “Звездных вкусов” продолжается, но мы можем начинать обратный отсчет, ведь до оглашения результатов осталось всего лишь 10 дней. Я уже в предвкушении и готовлюсь к победе. Спасибо вам за ваши активные голоса, без вас этого бы не было. Давайте поможем моему звездному вкусу “Картопелька з кропчиком” выиграть этот Зіркобатл!" - написала под фото Настя Каменских.

Смотри видеоклип Насти Каменских:

Напомним, ранее Настя Каменских показала лицо без макияжа: видно морщинки. Видео в Instagram Настя Каменских запечатлела саму себя. На записи звезда смотрит в камеру своего телефона. На видео Настя - без макияжа, закутана в светло-серый шарфик. Под глазами у звезды можно рассмотреть неглубокие мимические морщинки.

Также ранее мы рассказали, что Потап растрогал и трепетным фото с сыном. Вовсю продемонстрировал свою отцовскую любовь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой