Яна Соломко прославилась на все страны СНГ после того, как участвовала в украинской версии романтического шоу Холостяк. Сердце танцора Максима Чмерковского завоевать не получилось, однако она стала народной любимицей и начала музыкальную карьеру. Сначала Соломко была участницей группы Real O, а позже занялась сольным творчеством.

Яна Соломко сняла новый клип

Работая с московским лейблом, молодая исполнительница добилась значительных высот. Например, выпустила несколько успешны песен и поучаствовала в больших фестивалях А для того, чтобы снять новый видеоклип Яна Соломко вернулась в Киев из России.

В «Х-Факторе» расскажут, вернется ли Андрей Данилко на проект

«Да, мои дорогие! Этот клип снимался у нас в Киеве талантливым режиссером Еленой Винярской! Мне очень нравится эта работа! Надеюсь, вам она тоже зайдет. Уже совсем скоро – потерпите! Навсегда ваша – SOYANA!» – написала Соломко.

«Кадры конечно очень прекрасные. Я думаю, клип будет шикарный», «TAYANA, SOYANA... Ну что так?! Неужто пооригинальней нельзя было никнейма придумать?! А лично вы – красотка», «Да, этот режиссер действительно талантливый. Вам очень повезло» – комментируют поклонники.

«Не выплачивает алименты»: Слава Каминская после развода пожаловалась на бывшего

Яна Соломко сняла новый клип

Напомним, ранее Яна Соломко показала подросшую дочь от бизнесмена.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что недавно украинская певица Яна Соломко, которая прославилась после участия в проекте Холостяк на СТБ, пережила развод. В силу того, что с мужем-бизнесменом Олегом Солодуховым, не сошлись характером, пара приняла решение разойтись. Это стало настоящим потрясение для поклонников, однако, кажется, личная жизнь звезды успела наладиться. Вскоре Яна Соломко раскрыла отношения с популярным американским певцом.

Кроме того, после развода популярная исполнительница заметно расцвела. В социальных сетях она все чаще публикует соблазнительные снимки и не стесняется похвастаться формами. Недавно Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой