Королевское семейство ныне переживает настоящий Ренесанс. Принц Уильям, который женат на Кейт Миддлтон, в прошлом году стал отцом уже в третий раз. В апреле 2018-го, герцогиня Кембриджская родила ему сына, которого назвали Луи. Помимо этого малыша у Уильяма и Кейт есть также старшие дети принц Джордж и принцесса Шарлотта. В нынешнем году, в мае на свет появился первенец Меган Маркл и принца Гарри. После рождения принца Арчи, герцоги Сассекские переехали в собственный дом Фрогмор-хаус, который до рожедния ребенка полностью обустраивался под их нужды. Для бывшей актрисы Меган там даже сделали зал для занятий йогой.

Учитывая преклонный возраст Елизаветы ІІ, ее, вероятно, не может не радовать такое плодородие наследников. Для нее и ее супруга принца Филиппа это уже правнуки, а сами правители уже готовятся выходить на пенсию и передавать престол наследникам.

Кейт и Меган с мужьями

Недавно в британских СМИ стали поговаривать, что несмотря на недавние роды Меган Маркл снова беременна. На сайте Express написали, что второго ребенка герцогиня Сассекская якобы будет рожать в США.

«Меган уже говорила друзьям, что когда она будет рожать следующего ребенка, то это точно будет в Лос-Анджелесе, где она родилась и выросла», - написали в журнале "ОК!".

Меган Маркл и принц Гарри с принцем Арчи

Также спустя пару дней после этого в западной прессе стали писать и о новой беременности Кейт Миддлтон. Так, в СМИ отметили, что недавно герцогиня Кембриджская сменила прическу, а так она делает, как раз когда узнает о новой беременности. Также изданию Express стало известно, что Кейт отказалась лететь с мужем в тур из-за плохого самочувствия, что может свидетельствовать о токсикозе.

«Герцогиня ждет четвертого ребенка. Причем она, как в первые свои три беременности, снова чувствует себя не слишком хорошо, поэтому вынуждена отменять свои появления на публике и не сможет присутствовать за праздничным столом Елизаветы», - пишут в СМИ.

Кейт Мидллтон и принц Уильям с принцем Луи

А что думаешь ты?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой