На завершающем эфире танцевального шоу канал «1+1» открыл рождественский марафон эмоциональным перфомансом от Тины Кароль, Monatik, Дзидзьо и солистки группы The Hardkiss Юлии Саниной. Артисты создали попурри из песен и номеров предстоящих гала-концертов «Різдвяна історія з Тіною Кароль». На теплом семейном шоу популярные украинские звезды в сказочных образах исполнят колядки и щедровки в современной интерпретации.

Артисты впервые в прямом эфире шоу создали на паркете ощущение рождественского волшебства. Среди изящных декораций из елок и подарков Тина Кароль начала номер с народной песни «Ой хто, хто Миколая любить». Продолжил начатую артисткой рождественскую историю Monatik. Он появился на экране с мотивационным обращением о мечтах и чуде: «Мріяти не шкідливо, мріяти важливо».

После трогательного видео на сцене появился Дзидзьо и устоил в зале настоящие народные гуляния с хороводами, танцами и вертепом. Он удивил зрителей неожиданной сменой образа и харизматичным исполнением известной украинской колядки «Нова радість», аранжировку которой сделала Тина Кароль. Вместе с украинским фольклорно-этнографическим ансамблем «Калина» Дзидзьо вышел в традиционном праздничном украинском костюме и станцевал с ними народный танец. Для его образа был взят оригинальный праздничный костюм с Гуцульщины. Красная вышиванка, шаровары, высокие сапоги передали атмосферу древнего украинского рождественского обычая щедрования. И в очередной раз Дзидзьо восхитил зрителей силой своего голоса.

Дзидзьо

Закрывала новогодний марафон солистка группы The Hardkiss Юлия Санина, которая вместе с детским хором народного художественного коллектива «Веснянка» спела всемирно популярный «Щедрик».

Тина Кароль в шикарном платье похвасталась роскошными украшениями: новый яркий образ знаменитости

Услышать другие колядки и щедровки в исполнении известных украинских артистов можно на гала-концертах «Різдвяна історія з Тіною Кароль», а телеверсию шоу канал «1+1» покажет на новогодние праздники.

Тина Кароль

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой