На днях создатели проекта Зірковий шлях вручили статуэтки тем звездам шоу-бизнеса, которых посчитали самыми успешными и яркими за минувший год. Произошла церемония награждения в рамках Бала химер по случаю пятилетия программы.

Оля Полякова разбила премию от канала Украина

Награду в номинации «Опять королева года» получила певица Оля Полякова, которая появилась на вечеринке в соблазнительном образе. Однако, как видно из публикации в Instagram, свою статуэтку артистка разбила, не успев даже покинуть мероприятие.

Лилия Ребрик отрастила усы: забавное видео

«Получила вчера награду Королева Года, от канала Украина, но побыла ней всего 5 минут. Почему? Листай!» – написала Полякова.

«Это на удачу, у вас еще впереди ждут много награждений. Вы наша королева. А нельзя попросить сделать еще одну такую?», «Полякова!!! Откуда у тебя руки растут??! В следующем году проси грамоту!!! Ну, в идеале – медальку!», «Удивили, слишком одеты. Я уж думала, кроме купальников, в вашем шифонере нет платьев», «Разбилась через то, что правильно надо было вручать!!! Не года, а Королева украинской сцены!!! Каждый раз разная, сравнивать с другими бесполезно...» – комментируют поклонники.

Яна Соломко в коротком топе похвасталась женственными формами

Оля Полякова разбила премию от канала Украина

Напомним, ранее Оля Полякова украсила обложку украинского глянца.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы, а также следят за качеством питания, отказываются от любимых лакомств. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой