Не так давно в России состоялась церемония награждения Золотой граммофон. На ней присутствовало множество звезд, среди которых Николай Басков, Светлана Лобода, Ани Лорак, Вера Брежнева и другие. А одной из знаменитостей, порадовавших публику выступлением, стала МакSим.

МакSим поразила видом на Золотом граммофоне

На большом экране было видно, как сильно изменилось лицо певицы. Она заметно набрала в весе, поэтому не все гости вечера сразу узнали в ней МакSим.

Брат и сестра: звезды сериала «Новенькая» рассказали, как справились со съемками

В Сети предполагают, что дело в пластических операциях или же серьезном ДТП, после которого звезде пришлось пройти длительный курс реабилитации.

«Не понятно: то ли пластика не удачная, то ли паралич, то ли бухая? Ответьте кто-нибудь. Но смотреть неприятно вообще!», «Вы серьезно? Сколько гнили в людях! Человек попал в серьезную аварию, когда ехал на гастроли в очередной город! Лишь бы обосрать!», «Бедная. Такая симпатичная девчонка с красивым голосом. Наверняка что-то серьезное со здоровьем, жесть...» – спорят в социальных сетях.

Оля Полякова вышла в свет в полупрозрачном платье (ФОТО)

МакSим поразила видом на Золотом граммофоне

Напомним, ранее певица МакSим попалась на фотошопе.

Смотри видео МакSим:

Кроме того, недавно стало известно, что одна из самых популярных исполнительниц начала 80-х Наталья Ветлицкая собирается вернуться на сцену. Творческую деятельность артистка официально закончила в 2009 году, а теперь возвращается на сцену не просто с новой сольной программой, но и с модным имиджем.

Также читай о том, что Наталья Ветлицкая – не единственная певица, которая поражает аудиторию смелыми экспериментами. Наталья Могилевская восхищает поклонников женственностью и уверенностью в себе. Вот и при выборе образа на новогоднюю ночь артистка не стала экспериментировать, но решилась на отважный шаг. Могилевская появилась на глазах у публики в латексе в глубоким декольте.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой