37-летний Дима Билан, которого подозревают в наркотической зависимости, лишь подогрел эти слухи. Певец появился в студии российской журналистки Ирины Шихман и дал интервью для ее YouTube-программы "А поговорить?". Однако уставший и болезненный внешний вид Билана спровоцировал волну комментариев о том, что певец находится в депрессии и он находится на крайней стадии наркотической зависимости.

"Его прет так ,что даже пот из под гримма выступает.То что он наркоман ,очевидно и что у него депрессия", "Какой же он уставший! Вид больного человека. Кажется, вот-вот упадет. Эмоций - ноль. К огромному сожалению, от потрясающе поющего Димы Билана, в последние два- три года, мало что осталось... Ему бы бросить все, отдыхать и лечиться", "Выжатый творчеством и наркотиками мужчина. Уставший и разочарованный в себе", - пишут в Сети.

Меладзе и Брежнева обмениваются интимными фото: фаны ждут, когда хакеры взломают телефон Константина

Отметим, что недавно Дима Билан оказался в эпицентре скандала и это его первое большое интервью с тех пор. Во время концерта в Самаре певец вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Он вел себя абсолютно неадекватно и практически сорвал запланированное мероприятие. Сам артист заверил, что причиной тому был выпитый за кулисами алкоголь и извинился. Но многие, кто посмотрел скандально видео с Биланом заверили, что его поведение является результатом употребления запрещенных препаратов.

Как выглядит Дима Билан сейчас: фото

На интервью к Ирине Шихман Дима Билан пришел в черных брюках, черной рубашке и белом пиджаке. На его лице был толстый слой грима, из под которого проступал пот. На протяжении всего выпуска 37-летний певец нервничал и говорил несвязно, а его взгляд местами был бегающим и потерянным.

Снимал любовник: Ани Лорак показала, как танцует перед Егором Глебом

Как выглядит Дима Билан сейчас

Дима Билан ужаснул своим внешним видом

Пользователи Сети также обратили внимание, что за последние годы Дима Билан действительно сильно похудел и осунулся. Под глазами у него заметны загримированные мешки.

Дима Билан похудел и осунулся

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой