Уже 22 декабря в столице состоится первый в Украине Новогодний Borjomi Парад. От парка Шевченко до Софийской площади выдвинутся более 300 костюмированных персонажей: эльфы, жонглеры, ходулисты, оркестр и праздничная платформа с главной Снежной королевой — Олей Поляковой. Также там будут присутствовать многие звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых можно будет узнать и супруга солистки "Время и Стекло" Владимира Дантеса.

Владимир Дантес примет участие в новогоднем параде

Так, в поддержку проекта знаменитости снялись в тематической фотосессии. Фотографировала их главная фешн-фотограф страны Соня Плакидюк, а образы создавала художница Леся Патока.

Как ты думаешь, кем будет на празднике Владимир Дантем? Ответ на вопрос далее в материале.

Юрий Фалеса раскрыл интимные подробности романа с 13-летней Ани Лорак

Владимир Дантес на гриме

Владимир Дантес

«Я всегда поддерживаю то, что пропагандирует счастье и веселье, — говорит Владимир Дантес. — Это прекрасно, когда люди могут отвлечься от будней и перевоплотиться в сказочных героев или любимых персонажей. В детстве на утреннике я был зайчиком, и сегодня крутые профессионалы вернули меня в то время».

Владимир Дантес показал свой новогодний костюм

Отметим, что принять участие в праздничном действе может каждый украинец! Парад начнется 22 декабря в 14:00 в Киеве возле парка Шевченко, а закончится в 16:00 на Софиевской площади. Это будет фантастически!

Смотри, как создать праздничный костюм:

Также смотри фото с бекстейджа фотосессии Оли Поляковой в ее образе для новогоднего парада. Кадры вызвали бурную реакцию Сети!

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой