Певица MARUV показала фанатам прозрачное платье вместе с девушками-танцовщицами. Но она сказала, что имеет одно важное отличие, ведь она единственная на фото, кто не надел нижнего белья.

MARUV в Instaram

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

В публикацию в Instagram она вложилась творчески, поэтому снимок в прозрачном платье она подписала так: "Угадайте, кто без трусиков?".

MARUV показала наряд без нижнего белья

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Потом в сториз она открыла викторину, которую подписала так: "A - Лена, B - Катя, C - Диана, D - я". Хотя, конечно же, это была шутка, потому что девушки, как и сама MARUV были в платьях, которые не предполагают ношения белья, потому что в нарядах прозрачные вставки как раз там, где проще всего засветить недопустимое там белье.

Боюсь зависимости: Сальма Хайек призналась, почему боится "уколов красоты"

MARUV с группой танцовщиц

Поклонники, конечно же, похвалили образ MARUV за смелость, ведь за такие наряды звезды часто получают не комплименты, а критику.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что с недавних пор Сетью начала гулять сплетня о том, что Светлана Лобода это внебрачная дочь Аллы Пугачевой. Как оказалось, это предположение появилось не из пустого места, и в жизни Примадонны есть ряд фактов, который свидетельствует о большой связи между двумя певицами. Отец Светланы Лободы лично знал Примадонну, и через эту связь могла родиться Светлана. Чтобы узнать более детально об этом и посмотреть фотографии, переходи по ссылке.

Также читай, что самой красивой женщиной в мире признали 23-летнюю американскую модель Беллу Хадид, которая с каждым днем все больше становится похожей на Ким Кардашьян. Что происходит с моделью, пока не ясно, также интересно, Белла Хадид недавно повторила образ Кардашьян, выставив в Instagram селфи с голым торсом и курткой, которая немного прикрывала грудь. Подробнее об этом можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой