Сегодня, 19 декабря, в Сети заговорили о возможном воссоединении бывших супругов - солистки "НеАнгелов" Славы Каминской и пластического хирурга Эдгара Каминского. Пара впервые вышла в свет после громкого развода и была застукана за поцелуем. В Сеть попал провокационный кадр, на котором артистка целует отца своих детей в губы.

Слава и Эдгар Каминские с детьми

Так, Слава и Эдгар встретились по случаю дня рождения их детей - 5-летнего Леонарда и 4-летней Лауры. У обоих малышей праздник в декабре, поэтому родители решили провести для них большую общую вечеринку. Конечно, обделить ребят своим присутствием они не могли, даже по причине развода и якобы не очень хороших отношений. Каминские явились к именинникам с огромными тортами и неожиданно для всех присутствующих поцеловались. Журналистка “Сніданку з 1+1”, которая была гостем мероприятия, опубликовала в Инстаграм снимок целующихся Славы и Эдгара.

Виталий Козловский впервые прокомментировал роман со своим директором

Слава и Эдгар Каминские поцеловались на публике после развода

После того, как фотография распространилась по интернету, пользователи заговори о том, что Слава и Эдгар Каминские снова вместе. Сами бывшие муж и жена эту новость пока не комментируют. Что значил их поцелуй, для всех осталось тайной.

"Самого интересного фото которое публикуют ваши друзья нету", "Мне понравилось последнее ваше фото, где папа и мама мило целуются. Это так мило!", "Они не чужие люди..это праздник их деток..это допустимо и они счастливы)) они классная пара..было бы здорово им помириться", "Любовь так быстро не проходит", "Пусть продолжается Любовь, ради деток", - пишут пользователи Инстаграма.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри интервью Славы Каминской о разводе с Эдгаром:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой