Вернувшись из американской части мирового тура MONATIK уже успел стать триумфатором всех музыкальных премий и получить звание лучшего артиста, а сейчас готовит яркое выступление на семейном шоу «Різдвяна історія з Тіною Кароль», где исполнит новый эксклюзивный саундтрек — «Мріяти важливо».

MONATIK

На создание песни артиста вдохновил добрый благотворительный проект «Здійсни мрію», куратором которого является телеведущая Лидия Таран. Команда проекта уже много лет работает над тем, чтобы дарить чудо деткам, которые борются с тяжелыми недугами и жизненными обстоятельствами.

Жена Monatik похвасталась стройной фигуркой: так и не скажешь, что мама двоих

Таким волшебником будет и MONATIK, который в своем новом треке мотивирует загадывать самые искренние желания в Сочельник.

«У нас на шоу будет много деток, которые обожают творчество MONATIK и прислушиваются всегда к его мнению. Поэтому я надеюсь, что своими словами и искренним обращением Дима сможет донести важный посыл: мечтая, ты можешь создать свой мир, в котором обязательно будешь победителем. Когда мы говорим на русском «Мечтать не вредно» - мы себя немного корим. А когда мы говорим на украинском «Мріяти не шкідливо, мріяти так важливо» - это означает, что мечтать - это классно и безопасно», - комментирует Тина Кароль.

Тина Кароль

Отрывок новой песни уже можно было услышать на финале шоу «Танці з зірками», где MONATIK вместе с Тиной Кароль, Дзидзьо и солисткой группы «The Hardkiss» Юлией Саниной создали попурри из песен и номеров «Різдвяної історії».

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой