Так, на странице Нади Дорофеевой из группы "Время и Стекло" появилось новое с коллегой по сцене и близким другом Дмитрием Монатиком. Снимок получился довольно странным и вызвал шквал вопросов у подписчиков. В кадре Дорофеева стоит в странной позе перед артистом, повернувшись к нему спиной и положив голову на плечо. Она смеется с высунутым языком. Монатик в этот момент положил ей руку на шею и обнял ладонью за оголенное плечо.

"Давненько не было дуэта ...)))" - подписала фотографию солистка "ВиС".

«Квартал 95» показал, какой была Елена Кравец на новогоднем утреннике в садике

Надя Дорофеева и Монатик

Что значит снимок и почему звезды выглядят на нем так странно, фанаты принялись обсуждать в Сети. Многие приняли подпись и кадр привратно:

"Лол у тебя есть муж ты позволяешь тебя так хватать", "Надежду задушили?!", "Он что решил тебя задушить", "Как брат и сестра. На вас смотреть одно удовольствие", "Вы волнуете нас".

Виталий Козловский впервые прокомментировал роман со своим директором

Но другая половина фолловер Дорофеевой оказалась куда более сообразительной и сразу догадалась, что исполнители готовят очередной совместный трек.

"Нам ожидать еще один ФИТ?", "Режим ждуна включен", "Жду как всегда пушечку", "Ждем", "Чувствую будет что-то горячее", - пишут пользователи.

Надя Дорофеева и Монатик

Напомним, что в июле прошлого года Дорофеева и Монатик презентовали совместную песню "Глубоко". Клип на композицию набрал почти 70 млн просмотров на YouTube. Композиция получила множество престижных музыкальных наград и несколько месяцев не покидала лидирующие строчки в чартах. Если основываться на предыдущем опыте, то стоит ждать от этой парочки нечто не менее впечатляющее.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой